Показ новой коллекции FUTTUR в Москва Сити

19.04.2017

показ бренда женской одежды в бизнес-центре Москва Сити

7‐го апреля 2017 года в бизнес-центре Moscow City, в рамках мероприятия посвященного красоте, прошел показ новой коллекции бренда Futur Outfit. На подиуме были представлены изящные модели весенней коллекции. Особенность минималистичного дизайнерского бренда в том, что в его образах аккумулируются последние модные тенденции. Тем не менее, бренд всегда остается узнаваемым, благодаря геометричным линиям и особенному крою. Базовые цвета коллекции тонко дополнялись трендовыми серебром и индиго, которые символизируют движение вперед и очарование.

"После фуршета зрители долго не расходились, задавали вопросы и мы решили предоставить им возможность изучить образы детальнее. Для этого модели покинули подиум и продефилировали в зале" - рассказывает одна из создателей бренда Анастасия Танкова- "Для меня очень важен эмоциональный отклик от людей, т.к. мы творим, вдохновляясь современными женщинами. Каждый раз, когда восхищаются нашими образами я получаю новую дозу вдохновения".

Это был первый показ Futur Outfit, который стал праздником стиля для современной творческой молодежи.

модный показ, черное кимоно, платье с запахом, российские дизайнеры Futur Outfitпоказ российских дизайнеров 2017, кимоно, жакет, кардиган fashion show российские дизайнеры, комбинезон черный, серебряный беретмодный показ российские дизайнеры купить в интернет-магазине в москведизайнерская женская одежда на показе в бизнес-центре Москва Сити

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий